2026-05730/ Текущий ремонт по замене кровли в здании ГБПОУ ВО "Павловский техникум" по адресу: Воронежская область, г. Павловск, ул. Суворова, 21

Электронный аукцион № 0131200001026005458 опубликован 26.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262362000145836200100100160014391244
Начальная цена1 981 073,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 810,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 053,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 053,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005458
ИКЗ
262362000145836200100100160014391244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт по замене кровли в здании ГБПОУ ВО "Павловский техникум" по адресу: Воронежская область, г. Павловск, ул. Суворова, 21
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 981 073,42 ₽1 981 073,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы