2026-05792:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ацикловир

Электронный аукцион № 0131200001026005461 опубликован 26.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100107760710000244
Начальная цена50 338,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 503,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 516,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005461
ИКЗ
262366200608836620100107760710000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
20 380 шт2,47 ₽50 338,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ