2026-05945 = Поставка моющих средств
Начальная цена534 943,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005465
ИКЗ
262360800113036080100101240020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, м.р-н Воробьёвский, с.п. Воробьёвское, с. Воробьёвка, ул. Свердлова, д. 30А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 686 Килограмм | 125,01 ₽ | 210 766,86 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 247,8 Килограмм | 153,47 ₽ | 38 029,87 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 380 Литр; кубический дециметр | 36,35 ₽ | 13 813 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 650 Литр; кубический дециметр | 73,8 ₽ | 121 770 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 300 Литр; кубический дециметр | 107,32 ₽ | 32 196 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Литр; кубический дециметр | 77,2 ₽ | 30 880 ₽ |
| 7 | Сода кальцинированная техническая 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 157,4 Килограмм | 75,59 ₽ | 87 487,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ