2026-05285**Поставка медицинских (видеобронхоскоп гибкий, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0131200001026005484 опубликован 26.08.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 262366605248736660100101730012660244
Начальная цена3 744 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005484
ИКЗ
262366605248736660100101730012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Вайцеховского, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеобронхоскоп гибкий, одноразового использования
26.60.12.126 Эндоскопы
Штука74 880 ₽74 880 ₽
2
Видеобронхоскоп гибкий, одноразового использования
26.60.12.126 Эндоскопы
Штука74 880 ₽74 880 ₽
3
Видеобронхоскоп гибкий, одноразового использования
26.60.12.126 Эндоскопы
Штука74 880 ₽74 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы