2026-06019 - Поставка программно-аппаратного комплекса UserGate D200
Начальная цена3 989 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 890,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 196 704,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005495
ИКЗ
262366408127436640100100440012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача Товара должна осуществляться в рабочее время Государственного заказчика (начало приемки осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг – с 8:30 до 17:30 с учетом перерыва с 12:30 до 13:15 по местному времени, в пятницу – с 8-30 до 16:15 по местному времени)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 4 Штука | 689 450 ₽ | 2 757 800 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 264 860 ₽ | 1 059 440 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 28 250 ₽ | 113 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 7 347 ₽ | 29 388 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 7 347 ₽ | 29 388 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ