2026-05828)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дабигатрана этексилат

Электронный аукцион № 0131200001026005497 опубликован 27.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262365000356536650100101630180000244
Начальная цена3 467 088,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 670,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 354,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005497
ИКЗ
262365000356536650100101630180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
105 93032,73 ₽3 467 088,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ