2026-05833)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аторвастатин
Начальная цена1 216 941,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 169,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 847,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005502
ИКЗ
262365000356536650100101630100000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 022 640 | 1,19 ₽ | 1 216 941,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ