2026-05963)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения железо+йод+марганец+медь+молибден+селен+фтор+хром+цинк

Электронный аукцион № 0131200001026005504 опубликован 27.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262366605248736660100102721300000244
Начальная цена108 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 086,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 434 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005504
ИКЗ
262366605248736660100102721300000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗО+ЙОД+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+МОЛИБДЕН+СЕЛЕН+ФТОР+ХРОМ+ЦИНК, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.11 мг+0.013 мг+0.027 мг+0.13 мг+0.0019 мг+0.0032 мг+0.095 мг+0.001 мг+0.65 мг, единица измерения товара: Кубиче...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 200 см[3*];^мл20,9 ₽108 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ