2026-05682 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения беклометазон
Начальная цена96 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 964,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 820,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005506
ИКЗ
262362800271036280100101510130000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕКЛОМЕТАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 52 400 доз | 1,84 ₽ | 96 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ