2026-05692:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ксилометазолин
Начальная цена73 359 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 733,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 667,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-5692.zipПриложение 1-Проект контракта-5692.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-5692.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5692.docxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5692.xlsxПриложение 7-ИКЗ-5692.xlsxИнформация об утвержденииПриложение 8-Контактная информация заказчика-5692.docxПриложение 5-Срок поставки-5692.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005527
ИКЗ
262360300397736030100100230080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 35 100 см[3*];^мл | 2,09 ₽ | 73 359 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ