2026-05826:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дилтиазем
Начальная цена37 813,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 890,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-5826.zipПриложение 1-Проект контракта-5826.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-5826.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5826.docxПриложение 8-Контактная информация заказчика-5826.docxПриложение 5-Срок поставки-5826.xlsxИнформация об утвержденииПриложение 7-ИКЗ-5826.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5826.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005533
ИКЗ
262366501398236650100100950012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИЛТИАЗЕМ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 420 | 5,89 ₽ | 37 813,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ