2026-05623*Поставка принадлежностей к системе искусственной вентиляции лёгких для лечения новорожденных, находящихся в критических состояниях, «Babylog VN500» с управляющим дисплеем "Infinity C500" (Маска назальная аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования; Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования)
Начальная цена639 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 966,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005546
ИКЗ
262366200608836620100107840013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска назальная аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 6 022,83 ₽ | 6 022,83 ₽ |
| 2 | Маска назальная аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 6 022,83 ₽ | 6 022,83 ₽ |
| 3 | Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 4 984,41 ₽ | 4 984,41 ₽ |
| 4 | Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 4 984,41 ₽ | 4 984,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ