2026-05937*Поставка медицинских изделий (тампон глазной)

Электронный аукцион № 0131200001026005548 опубликован 27.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262366601806036660100100020470000244
Начальная цена2 829 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 297,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 487 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005548
ИКЗ
262366601806036660100100020470000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
394030, г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тампон глазной
32.50.13.122 Приспособления офтальмологические
151 000 Штука18,74 ₽2 829 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы