2026-05972 = Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026005566 опубликован 27.08.2026, 19:00 в ЕИС ИКЗ 262361200696736120100100430062041244
Начальная цена70 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005566
ИКЗ
262361200696736120100100430062041244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Писаревка ул. Молодежная д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 500 Пара (2 шт.)46,85 ₽70 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ