2026-05804 = Поставка прочих материальных запасов (Бумага)
Начальная цена408 372,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 837,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005567
ИКЗ
262366200608836620100107570011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 Пачка | 1 086,86 ₽ | 6 521,16 ₽ |
| 2 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 74 Пачка | 481,22 ₽ | 35 610,28 ₽ |
| 3 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 34 Рулон | 799,55 ₽ | 27 184,7 ₽ |
| 4 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 850 Рулон | 398,89 ₽ | 339 056,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ