2026-05724 = Поставка расходных материалов (чистящих, моющих средств)
Начальная цена271 609,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005568
ИКЗ
262361200696736120100100880012041244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Писаревка ул. Молодежная д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Литр; кубический дециметр | 129,68 ₽ | 129,68 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 191,13 ₽ | 191,13 ₽ |
| 3 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | Литр; кубический дециметр | 134,53 ₽ | 134,53 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Литр; кубический дециметр | 49,89 ₽ | 49,89 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Литр; кубический дециметр | 63,4 ₽ | 63,4 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 147,37 ₽ | 147,37 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Литр; кубический дециметр | 112,41 ₽ | 112,41 ₽ |
| 8 | Средство моющее для мытья полов и поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 138,85 ₽ | 138,85 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Литр; кубический дециметр | 88,51 ₽ | 88,51 ₽ |
| 10 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | Штука | 87,35 ₽ | 87,35 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | Килограмм | 314,04 ₽ | 314,04 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 102,72 ₽ | 102,72 ₽ |
| 13 | Средство для чистки плит и духовок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | Литр; кубический дециметр | 123,6 ₽ | 123,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ