2026-05872:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амиодарон
Начальная цена924 910,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 249,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 245,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-5872.zipПриложение 1-Проект контракта-5872.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-5872.docxПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5872.docxИнформация об утвержденииПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5872.xlsxПриложение 5-Срок поставки-5872.xlsxПриложение 8-Контактная информация заказчика-5872.docxПриложение 7-ИКЗ-5872.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005576
ИКЗ
262366501398236650100101040012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 205 080 шт | 4,51 ₽ | 924 910,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ