2026-05870:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения изосорбида динитрат
Начальная цена139 667,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 396,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 983,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5-Срок поставки-5870.xlsxПриложение 2-Обоснование НМЦК-5870.zipПриложение 1-Проект контракта-5870.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-5870.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5870.docxПриложение 7-ИКЗ-5870.docxПриложение 8-Контактная информация заказчика-5870.docxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5870.xlsxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005577
ИКЗ
262366101149436610100100240060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 94 370 шт | 1,48 ₽ | 139 667,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ