2026-06098 - Поставка автоматизированных рабочих мест, оснащенных персональным компьютером и принтером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и источником бесперебойного питания
Начальная цена11 488 464 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 884,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 574 423,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 148 846,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005581
ИКЗ
262363000140036300100100200470000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 51 Штука | 14 038 ₽ | 715 938 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 51 Штука | 81 730 ₽ | 4 168 230 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 51 Штука | 840 ₽ | 42 840 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 51 Штука | 32 144 ₽ | 1 639 344 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 51 Штука | 1 680 ₽ | 85 680 ₽ |
| 6 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 51 Штука | 94 832 ₽ | 4 836 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ