2026-06198 - Оказание услуг по восстановительному ремонту легкового автомобиля Лада Ларгус после ДТП
Начальная цена692 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005584
ИКЗ
263366304814736630100100390014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга по ремонту автотранспортного средства должна быть выполнена в мастерской (станции обслуживания) Исполнителя, оборудованной для оказания услуг по восстановительному ремонту автомобиля в пределах г. Воронеж. При нахождении мастерской (станции обслуживания) Исполнителя вне указанного населенного пункта, доставка автотранспорта до места оказания услуг и обратно в адрес Заказчика осуществляется за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по восстановительному ремонту легкового автомобиля Лада Ларгус после ДТП 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 692 200 ₽ | 692 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ