2026-05892_Поставка реактивов
Начальная цена251 855,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 185,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005585
ИКЗ
262366200608836620100107940010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец состава водного раствора этанола 20.14.22.129 Спирты одноатомные насыщенные прочие | 10 Набор | 15 190,93 ₽ | 151 909,3 ₽ |
| 2 | Спирт метиловый (метанол) 20.14.22.111 Спирт метиловый (метанол) | 1 Литр; кубический дециметр | 2 170,13 ₽ | 2 170,13 ₽ |
| 3 | Стандартный образец состава водного раствора этанола 20.14.22.129 Спирты одноатомные насыщенные прочие | 24 Штука | 3 234,33 ₽ | 77 623,92 ₽ |
| 4 | Спирт изопропиловый (пропанол-2) 20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 1 Литр; кубический дециметр | 745,97 ₽ | 745,97 ₽ |
| 5 | Спирт пропиловый (пропанол-1) 20.14.22.112 Спирт пропиловый (пропан-1-ол) | 1 Литр; кубический дециметр | 980,73 ₽ | 980,73 ₽ |
| 6 | Трихлоруксусная кислота 20.14.32.134 Кислоты ди- или трихлоруксусные | 1 Килограмм | 17 788,83 ₽ | 17 788,83 ₽ |
| 7 | Натрий азотистокислый 20.15.20.120 Нитриты | 1 Килограмм | 636,43 ₽ | 636,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ