2026-05307_Поставка медицинских изделий (Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся)
Начальная цена5 252 286 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 522,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 614,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005598
ИКЗ
262366602900836660100100720013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 340 ₽ | 52 020 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 340 ₽ | 52 020 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 220 ₽ | 33 660 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 320 ₽ | 65 280 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 140 ₽ | 71 400 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 160 ₽ | 40 800 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 240 ₽ | 48 960 ₽ |
| 8 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 260 ₽ | 53 040 ₽ |
| 9 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 340 ₽ | 86 700 ₽ |
| 10 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 19 380 ₽ | 96 900 ₽ |
| 11 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 30 600 ₽ | 91 800 ₽ |
| 12 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 30 600 ₽ | 91 800 ₽ |
| 13 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 600 ₽ | 30 600 ₽ |
| 14 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 200 ₽ | 30 600 ₽ |
| 15 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 280 ₽ | 42 840 ₽ |
| 16 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 300 ₽ | 45 900 ₽ |
| 17 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 12 240 ₽ | 244 800 ₽ |
| 18 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 13 260 ₽ | 464 100 ₽ |
| 19 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 14 280 ₽ | 285 600 ₽ |
| 20 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 24 480 ₽ | 244 800 ₽ |
| 21 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 520 ₽ | 132 600 ₽ |
| 22 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 26 520 ₽ | 265 200 ₽ |
| 23 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 28 560 ₽ | 142 800 ₽ |
| 24 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 38 760 ₽ | 116 280 ₽ |
| 25 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 37 740 ₽ | 113 220 ₽ |
| 26 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 36 720 ₽ | 110 160 ₽ |
| 27 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 36 720 ₽ | 110 160 ₽ |
| 28 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 680 ₽ | 69 360 ₽ |
| 29 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 760 ₽ | 77 520 ₽ |
| 30 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 760 ₽ | 77 520 ₽ |
| 31 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 200 ₽ | 102 000 ₽ |
| 32 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 240 ₽ | 122 400 ₽ |
| 33 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 300 ₽ | 45 900 ₽ |
| 34 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 320 ₽ | 48 960 ₽ |
| 35 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 300 ₽ | 61 200 ₽ |
| 36 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 300 ₽ | 61 200 ₽ |
| 37 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 320 ₽ | 65 280 ₽ |
| 38 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 300 ₽ | 45 900 ₽ |
| 39 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 420 ₽ | 64 260 ₽ |
| 40 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 17 340 ₽ | 69 360 ₽ |
| 41 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 340 ₽ | 52 020 ₽ |
| 42 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 260 ₽ | 66 300 ₽ |
| 43 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 280 ₽ | 71 400 ₽ |
| 44 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 360 ₽ | 36 720 ₽ |
| 45 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 806 ₽ | 25 806 ₽ |
| 46 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 480 ₽ | 48 960 ₽ |
| 47 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 540 ₽ | 55 080 ₽ |
| 48 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 580 ₽ | 29 580 ₽ |
| 49 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 580 ₽ | 29 580 ₽ |
| 50 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 33 660 ₽ | 100 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ