2026-06251 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бриллиантовый зеленый
Начальная цена157 066,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 570,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 853,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6251.zipПриложение 1-Проект контракта-6251.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-6251.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6251.docxПриложение 8-Контактная информация заказчика-6251.docxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6251.xlsxПриложение 7-ИКЗ-6251.xlsxИнформация об утвержденииПриложение 5-Срок поставки-6251.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005618
ИКЗ
262360300397736030100100230910000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 215 160 см[3*];^мл | 0,73 ₽ | 157 066,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ