2026-06260 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения циклопентолат
Начальная цена525 513,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 255,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 275,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6260.zipПриложение 1-Проект контракта-6260.docxПриложение 3-Описание объекта закупки-6260.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6260.docxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6260.xlsxПриложение 5-Срок поставки-6260.xlsxПриложение 8-Контактная информация заказчика-6260.docxИнформация об утвержденииПриложение 7-ИКЗ-6260.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005619
ИКЗ
262363000140036300100100221340000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 305 см[3*];^мл | 99,06 ₽ | 525 513,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ