2026-06031 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения тропикамид+фенилэфрин

Электронный аукцион № 0131200001026005624 опубликован 31.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262361300145736130100100211370000244
Начальная цена386 188,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 861,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 309,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005624
ИКЗ
262361300145736130100100211370000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 8 мг+50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
6 780 см[3*];^мл56,96 ₽386 188,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ