2026-06211*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения алимемазин
Начальная цена1 299 456 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 994,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 972,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №1 - Проект контракта КУЗ.docxПриложение №1 - Проект контракта БУЗ.docxПриложение №3 - Описание объекта закупки.docxРазнарядка.xlsxУведомление.pdfПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docxИнформация об утвержденииПриложение №5 - Дополнительная информация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005641
ИКЗ
262365000337136620100105710010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИМЕМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 63 450 шт | 20,48 ₽ | 1 299 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ