2026-05984 = Поставка строительных материалов (Сверло спиральное; Бур для перфоратора; Круг отрезной абразивный; Круг алмазный для сухой и влажной резки; Диск шлифовальный; Диск отрезной; Диск алмазный для сухой резки; Шпатель; Насадка-миксер для перфоратора; Головка сменная торцевая; Сверло по стеклу/кафелю; Сверло по дереву; Масляный стеклорез; Нож с выдвижным лезвием; Лезвия для ножей сегментные; Нож технический, трапециевидный; Лезвия трапециевидные)

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026005652 опубликован 31.08.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 262366500990836650100100370070000244
Начальная цена22 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005652
ИКЗ
262366500990836650100100370070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сверло спиральное
25.73.40.110 Сверла
Штука50 ₽50 ₽
2
Сверло спиральное
25.73.40.110 Сверла
Штука65 ₽65 ₽
3
Сверло спиральное
25.73.40.110 Сверла
Штука75 ₽75 ₽
4
Сверло спиральное
25.73.40.110 Сверла
Штука81 ₽81 ₽
5
Сверло спиральное
25.73.40.110 Сверла
Штука59 ₽59 ₽
6
Сверло спиральное
25.73.40.110 Сверла
Штука93 ₽93 ₽
7
Сверло спиральное
25.73.40.110 Сверла
Штука110 ₽110 ₽
8
Сверло спиральное
25.73.40.110 Сверла
Штука120 ₽120 ₽
9
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука120 ₽120 ₽
10
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука150 ₽150 ₽
11
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука180 ₽180 ₽
12
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука200 ₽200 ₽
13
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука240 ₽240 ₽
14
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука900 ₽900 ₽
15
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука348 ₽348 ₽
16
Круг отрезной абразивный
23.91.11.150 Круги отрезные
Штука23 ₽23 ₽
17
Круг алмазный для сухой и влажной резки
23.91.11.150 Круги отрезные
Штука1 200 ₽1 200 ₽
18
Диск шлифовальный
23.91.11.140 Круги шлифовальные
Штука70 ₽70 ₽
19
Диск шлифовальный
23.91.11.140 Круги шлифовальные
Штука900 ₽900 ₽
20
Диск отрезной
23.91.11.150 Круги отрезные
Штука80 ₽80 ₽
21
Диск алмазный для сухой резки
23.91.11.150 Круги отрезные
Штука900 ₽900 ₽
22
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука50 ₽50 ₽
23
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука100 ₽100 ₽
24
Насадка-миксер для перфоратора
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
Штука570 ₽570 ₽
25
Головка сменная торцевая
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
Штука40 ₽40 ₽
26
Сверло по стеклу/кафелю
25.73.40.110 Сверла
Штука120 ₽120 ₽
27
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука64 ₽64 ₽
28
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука75 ₽75 ₽
29
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука95 ₽95 ₽
30
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука110 ₽110 ₽
31
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука230 ₽230 ₽
32
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука245 ₽245 ₽
33
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука270 ₽270 ₽
34
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука300 ₽300 ₽
35
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука320 ₽320 ₽
36
Сверло по дереву
25.73.40.110 Сверла
Штука350 ₽350 ₽
37
Масляный стеклорез
25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
Штука260 ₽260 ₽
38
Нож с выдвижным лезвием
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
Штука1 750 ₽1 750 ₽
39
Лезвия для ножей сегментные
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
Штука16 ₽16 ₽
40
Нож технический, трапециевидный
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
Штука775 ₽775 ₽
41
Лезвия трапециевидные
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
Штука9 ₽9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ