2026-05976 = Поставка бланочной продукции
Начальная цена89 199,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005654
ИКЗ
262363200176636320100100340011723244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 1,73 ₽ | 5 190 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 180,67 ₽ | 1 806,7 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 1,23 ₽ | 6 150 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 500 Штука | 1,23 ₽ | 3 075 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 500 Штука | 1,23 ₽ | 3 075 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 1,15 ₽ | 11 500 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 180,67 ₽ | 1 806,7 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 180 Штука | 164 ₽ | 29 520 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 196,67 ₽ | 1 180,02 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 172 ₽ | 3 440 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 140,67 ₽ | 1 406,7 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 118,67 ₽ | 3 560,1 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 60 Штука | 113,33 ₽ | 6 799,8 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 196,67 ₽ | 983,35 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 362,33 ₽ | 7 246,6 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 1,23 ₽ | 2 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ