2026-06142 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аминофиллин
Начальная цена131 332,5 ₽
Обеспечение заявки1 313,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 566,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6142.zipПриложение 1-Проект контракта-6142.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-6142.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6142.docxПриложение 8-Контактная информация заказчика-6142.docxИнформация об утвержденииПриложение 5-Срок поставки-6142.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6142.xlsxПриложение 7-ИКЗ-6142.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005656
ИКЗ
262366201409636620100100680940000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 291 850 см[3*];^мл | 0,45 ₽ | 131 332,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ