2026-05814 / Поставка реагентов
Начальная цена157 379 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 868,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005660
ИКЗ
262366401221736640100101350010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чип - сенсор для определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 14 530 ₽ | 29 060 ₽ |
| 2 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 53 057 ₽ | 53 057 ₽ |
| 3 | Раствор глюкоза/ лактат системный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 19 572 ₽ | 39 144 ₽ |
| 4 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 9 304 ₽ | 9 304 ₽ |
| 5 | Контрольный раствор для глюкозы и лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 13 407 ₽ | 13 407 ₽ |
| 6 | Контрольный раствор для глюкозы и лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 13 407 ₽ | 13 407 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ