2026-05615 / Поставка питательных сред для выращивания микроорганизмов

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026005664 опубликован 01.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262366501435136650100100940032059244
Начальная цена88 191 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005664
ИКЗ
262366501435136650100100940032059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
300 Штука81,11 ₽24 333 ₽
2
Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
600 Штука106,43 ₽63 858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ