2026-05877 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Гликопиррония бромид+Формотерол

Электронный аукцион № 0131200001026005669 опубликован 01.09.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103810012120323
Начальная цена1 772 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 726,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 632 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005669
ИКЗ
262366615952936640100103810012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД+ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 160 мкг+7.2 мкг+5 мкг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
72 000 доз24,62 ₽1 772 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ