2026-06059_Поставка реагентов (Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, Общая креатинкиназа ИВД, Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, Общая лактатдегидрогеназа ИВД)

Электронный аукцион № 0131200001026005670 опубликован 01.09.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262366100688936610100104950570000244
Начальная цена334 113,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 341,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 705,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005670
ИКЗ
262366100688936610100104950570000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 496,67 ₽4 496,67 ₽
2
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 966,67 ₽3 966,67 ₽
3
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 383,33 ₽3 383,33 ₽
4
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 433,33 ₽9 433,33 ₽
5
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ