2026-05802:) Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования и измерению сопротивления изоляции
Начальная цена87 890 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 7 031,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005690
ИКЗ
262366501269036650100100990017120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
394051, г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.1 (БУЗ ВО «ВГКП № 7»); - 394038, г. Воронеж, ул. Космонавтов, д.31 (Женская консультация); - 394051, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д.37а (Филиал); - 394051, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д.105 (Лечебно-восстановительный центр); - 394040, г. Воронеж, ул. 232 Стрелковой дивизии, д.45а (Городская поликлиника № 21); - 394062, г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д.38а (Детская городская поликлиника № 4); - 394051, г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.1 (Детская городская поликлиника № 10); - 394040, г. Воронеж, ул. 232 Стрелковой дивизии, д.21а (Детская городская поликлиника № 12); - 394048, г. Воронеж, ул. Острогожская, 170/20 (Поликлиника в мкр. Шилово); - 394091, г. Воронеж, ул. Центральная, д.34 (Врачебная амбулатория № 2); - 394070, г. Воронеж, ул. Тепличная, д.4б (Корпус №5); - 394092, г. Воронеж, ул. Арбатская, д.64 (Врачебная амбулатория № 4); - 394089, г. Воронеж, ул. Октябрьская, д.202 (Фельдшерско-акушерский пункт).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 87 890 ₽ | 87 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ