2026-05929**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бифидобактерии бифидум
Начальная цена181 237,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 812,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 061,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005696
ИКЗ
262366500990836650100100100400000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, КАПСУЛЫ 500000000 КОЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 22 570 | 8,03 ₽ | 181 237,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ