2026-06035*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бетаметазон+салициловая кислота

Электронный аукцион № 0131200001026005702 опубликован 01.09.2026, 18:15 в ЕИС ИКЗ 262360400322536040100104310680000244
Начальная цена1 656 752,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 567,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 837,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005702
ИКЗ
262360400322536040100104310680000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
96 660 г17,14 ₽1 656 752,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ