2026-06285 = Поставка бензина, дизельного топлива
Начальная цена9 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005711
ИКЗ
262366582842436650100101060011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж и Воронежской области (Бобровский район, Верхнемамонский район, Грибановский район, Калачеевский район, Лискинский район, Новоусманский район, Рамонский район, Россошанский район, Семилукский район,), Липецкая область; Тульская область; Московская область; г. Москва; Белгородская область; Курская область; Ростовская область; Краснодарский край, Федеральная автомобильная дорога М4 «Дон» с 0 км до 500 км, Федеральная автомобильная дорога М4 «Дон» с 500 км до 1100 км
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 80,88 ₽ | 80,88 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,3 ₽ | 85,3 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,8 ₽ | 85,8 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 74,04 ₽ | 74,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ