2026-05879. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Селексипаг

Электронный аукцион № 0131200001026005712 опубликован 01.09.2026, 18:29 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103790012120323
Начальная цена2 181 384 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 813,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 069,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005712
ИКЗ
262366615952936640100103790012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕЛЕКСИПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь
7203 029,7 ₽2 181 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ