2026-06089 = Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена324 416,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 220,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005713
ИКЗ
262366582842436650100100650110000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 811,07 ₽ | 8 110,7 ₽ |
| 2 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 750,49 ₽ | 15 009,8 ₽ |
| 3 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 482,53 ₽ | 9 650,6 ₽ |
| 4 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 340,85 ₽ | 6 817 ₽ |
| 5 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 1 093,4 ₽ | 21 868 ₽ |
| 6 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 234,05 ₽ | 6 170,25 ₽ |
| 7 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 085,19 ₽ | 5 425,95 ₽ |
| 8 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 672,47 ₽ | 13 449,4 ₽ |
| 9 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 745,36 ₽ | 3 726,8 ₽ |
| 10 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 057,47 ₽ | 5 287,35 ₽ |
| 11 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 446,6 ₽ | 2 233 ₽ |
| 12 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 418,88 ₽ | 8 377,6 ₽ |
| 13 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 672,47 ₽ | 13 449,4 ₽ |
| 14 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 028,72 ₽ | 10 287,2 ₽ |
| 15 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 1 334,67 ₽ | 40 040,1 ₽ |
| 16 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 7 725,67 ₽ | 154 513,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ