2026-06082 = Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005715
ИКЗ
262366100688936610100104990019511244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Brother TN 1075\1095\2375 (тонер 90г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 48 Штука | 140 ₽ | 6 720 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon Catridge 737\712\725\728\FX-10(тонер 100г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 68 Штука | 140 ₽ | 9 520 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon Type719 (тонер 120г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 42 Штука | 160 ₽ | 6 720 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Canon EP-22 (тонер 150г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 51 Штука | 160 ₽ | 8 160 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Canon EP-27 (тонер 120г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 62 Штука | 160 ₽ | 9 920 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Canon Cartridge 052 (тонер 200г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 54 Штука | 200 ₽ | 10 800 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Hp CB435A\CB436A\CE278A\CE285A\CE283A (тонер 100г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 211 Штука | 140 ₽ | 29 540 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа HP CF218A (тонер 90г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 70 Штука | 140 ₽ | 9 800 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа HP C4092A (тонер 150г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 33 Штука | 160 ₽ | 5 280 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP Q2612A (тонер 100г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 55 Штука | 140 ₽ | 7 700 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Samsung MLT- D101S\D104S\D105S\D111L\D205S (тонер 150г + чип) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 52 Штука | 180 ₽ | 9 360 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа OKI B412 45807120/45807106 (тонер 300г + чип 7000 страниц) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 244 Штука | 480 ₽ | 117 120 ₽ |
| 13 | Заправка Pantum TL-420X (тонер 200гр.+чип 6000 страниц) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 99 Штука | 420 ₽ | 41 580 ₽ |
| 14 | Заправка Pantum РС-211 (тонер 150гр.+чип бесконечный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 110 Штука | 420 ₽ | 46 200 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа Canon Catridge 737\712\725\728\FX-10 (тонер+фотобарабан 100г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 19 Штука | 210 ₽ | 3 990 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа Canon Type719 (тонер+фотобарабан 120г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 250 ₽ | 750 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа Canon EP-22 (тонер+фотобарабан 150г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа Canon EP-27 (тонер+фотобарабан 120г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа Canon Cartridge 052 (тонер+фотобарабан 200г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Hp CB435A\CB436A\CE278A\CE285A\CE283A (тонер+фотобарабан 100г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 11 Штука | 210 ₽ | 2 310 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа HP CF219A (фотобарабан+чип) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Штука | 300 ₽ | 2 700 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа HP C4092A (тонер+фотобарабан 150г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 250 ₽ | 750 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа HP Q2612A (тонер+фотобарабан 100г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 24 | Восстановление драм-картриджа Brother DR2335 (фотобарабан) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
| 25 | Восстановление драм-картриджа Brother DR1075 (фотобарабан) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 300 ₽ | 1 800 ₽ |
| 26 | Восстановление Pantum DL-420X (фотобарабан+чип 12000 страниц) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 33 Штука | 400 ₽ | 13 200 ₽ |
| 27 | Восстановление Pantum РС-211 (тонер+фотобарабан 150гр.+чип бесконечный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 21 Штука | 550 ₽ | 11 550 ₽ |
| 28 | Заправка чернилами Epson 1170 (туба 120мл (пигментные чернила) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95 Штука | 200 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ