2026-06071*Поставка реагентов (Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ)
Начальная цена467 066,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 670,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 353,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №1 - Проект контракта КУЗ.docПриложение №1 - Проект контракта БУЗ.docПриложение №3 - Описание объекта закупки.docxРазнарядка.xlsxПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docxПриложение №5 - Дополнительная информация к извещению.docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005719
ИКЗ
262366606481336660100101340010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 62 Штука | 7 533,33 ₽ | 467 066,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ