2026-06156*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения тобрамицин
Начальная цена232 417,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 324,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 620,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №1 - Проект контракта БУЗ.docxРазнарядка.xlsxУведомление.pdfПриложение №3 - Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docxИнформация об утвержденииПриложение №5 - Дополнительная информация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005740
ИКЗ
262366603133536660100105510010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОБРАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 75 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 024 | 226,97 ₽ | 232 417,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ