2026-06397 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения доксициклин
Начальная цена467 072 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 670,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 353,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6397.zipПриложение 1-Проект контракта-6397.docxПриложение 3-Описание объекта закупки-6397.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6397.docxПриложение 5-Срок поставки-6397.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6397.xlsxПриложение 7-ИКЗ-6397.xlsxПриложение 8-Контактная информация заказчика-6397.docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005742
ИКЗ
262366606481336660100101600010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЦИКЛИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 32 800 | 14,24 ₽ | 467 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ