2026-06410 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения метронидазол+хлоргексидин
Начальная цена139 704,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 397,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 985,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6410.zipПриложение 1-Проект контракта-6410.docxПриложение 3-Описание объекта закупки-6410.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6410.docxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6410.xlsxПриложение 5-Срок поставки-6410.xlsxПриложение 8-Контактная информация заказчика-6410.docxИнформация об утвержденииПриложение 7-ИКЗ-6410.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005746
ИКЗ
262366200431636620100100300012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ+ХЛОРГЕКСИДИН, ГЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ 10 мг+0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 10 190 г | 13,71 ₽ | 139 704,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ