2026-06400 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения хлоргексидин
Начальная цена332 001,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 320,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 600,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6400.zipПриложение 1-Проект контракта-6400.docxПриложение 3-Описание объекта закупки-6400.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6400.docxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6400.xlsxПриложение 7-ИКЗ-6400.xlsxПриложение 5-Срок поставки-6400.xlsxПриложение 8-Контактная информация заказчика-6400.docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005749
ИКЗ
262361600219136160100100411450000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 17 220 | 19,28 ₽ | 332 001,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ