2026-06060/Поставка реагентов (Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))

Электронный аукцион № 0131200001026005752 опубликован 02.09.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262360400322536040100104170220000244
Начальная цена675 045,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 750,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 752,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005752
ИКЗ
262360400322536040100104170220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Набор9 643,51 ₽675 045,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ