2026-06169*Поставка реагентов (Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ)
Начальная цена1 087 066,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 870,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 353,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация об утвержденииПриложение №5 - Дополнительная информация к извещению.docxПриложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №1 - Проект контракта КУЗ.docПриложение №1 - Проект контракта БУЗ.docРазнарядка.xlsxПриложение №3 - Описание объекта закупки.docxПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005766
ИКЗ
262366501435136650100101170380000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 62 Набор | 17 533,33 ₽ | 1 087 066,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ