2026-05548:) Капитальный ремонт входной группы БУЗ ВО "Подгоренская районная больница", расположенной по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, пгт. Подгоренский, ул. Калинина, д.21
Начальная цена1 224 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 249 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 245 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 122 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнформация об утвержденииПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131200001026005778
ИКЗ
262362400179436240100100390044339243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт входной группы БУЗ ВО "Подгоренская районная больница", расположенной по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, пгт. Подгоренский, ул. Калинина, д.21 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 224 900 Условная единица | 1 ₽ | 1 224 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ