2026-06276/ Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, находящихся в государственной собственности Воронежской области, расположенных по адресам: Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, Отрадненское сельское поселение, п. Отрадное, ул. Тихая, д. 2, кв. 247; Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, Отрадненское сельское поселение, п. Отрадное, б-р 70 лет Победы, д. 3, кв. 188; Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, Отрадненское сельское поселение, п. Отрадное, ул. Каштановая, д. 5, кв. 250; г. Воронеж, ул. Шидловского, д. 26, кв. 131
Начальная цена274 792,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005786
ИКЗ
262366605706936660100100670024339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, Отрадненское сельское поселение, п. Отрадное, ул. Тихая, д. 2, кв. 247
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, находящихся в государственной собственности Воронежской области, расположенных по адресам: Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, Отрадненское сельс... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 334,89 ₽ | 31 334,89 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, находящихся в государственной собственности Воронежской области, расположенных по адресам: Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, Отрадненское сельс... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 218 360,74 ₽ | 218 360,74 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, находящихся в государственной собственности Воронежской области, расположенных по адресам: Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, Отрадненское сельс... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 474,68 ₽ | 16 474,68 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, находящихся в государственной собственности Воронежской области, расположенных по адресам: г. Воронеж, ул. Шидловского, д. 26, кв. 131 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 622,53 ₽ | 8 622,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ