2026-06203/ Текущий ремонт помещения пищеблока школы-интерната
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005789
ИКЗ
262360200368536020100100120014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения пищеблока 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ